Los 1304
Vier tiefe 'Famille rose'-Porzellanteller mit Figurendekor
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
1.500 €
China, 19. Jh.D. 25,2 cm
Ehemals aus einer westfälischen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Minim. berieben